Вопрос о Alcatel One Touch 2007D

Alcatel One Touch 2007D

как снять с него пароль если забыл

woolfy34woolfy34

Если вы забыли пароль от данной модели телефона, а именно Alcatel One Touch 2007D вам поможет только СЦ, так как для восстановления работоспособности телефона потребуется перепрошивка через программатор, обычно такие инструменты есть в СЦ , для обычного же пользователя цена на программатор очень высокая и в разы превосходит стоимость телефона.

Средняя стоимость по восстановлению работоспособности вашего телефона в СЦ составит от 300 до 500 рублей.