Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

а у меня почему то после восклицательного знака он снова включается и пишет минуты до следующей попытки. Что делать не получается?

woolfy34woolfy34

Это происходит из-за того, что в вашем телефон аккумулятор является севшим, то есть телефон не даст сделать сброс пока аккумулятор не будет заряжен до определенного уровня - я же писал в своих инструкциях читать их с особым вниманием - просто вы не первый кто задает такой вопрос.

Вам необходимо зарядить ваш телефон не менее чем на 50% после чего вновь выполнять все по инструкции, если вы так и сделаете, то у вас все получится.