Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

у меня телефон при включений выписывает ERROR:Unable to find a bootable option.Press any key to shut down. Подскажите как его прошить . Заранее спасибо.

Daler-1

Здравствуйте!

Придется сбросить телефон до заводских настроек, но учтите при этом все ваши файлы будут удаленны, кроме карта памяти и контактов на телефоне.

Порядок действии:

1.Сначала извлекайте сим карту и флешку, затем нажмите на кнопку питания пока телефон не завибрировал и отпустите кнопку

2.Сразу же после вибрации нажмите и удержите кнопку уменьшения громкости пока на телефона не появится восклицательный знак, потом отпустите

3.Затем нужно нажать увеличения громкости, затем опять уменьшения громкости, затем кнопку питания и еще раз уменьшения громкости.

Все отпустите кнопки и подождите. Дальше телефон сам себя будет форматировать, в процессе несколько раз перезагрузится.

После завершения работы сама включится.

Все готово!

Гость

а что если при включенийй сразу выходит и когда я нажал ! знак невыходит