Вопрос о Fly FF301

Fly FF301

Как сбросить пароль на Fly FF301?

varenik

Сбросить пароль на Fly FF301 поможет функция сброса настроек на телефона. Для проведения такой процедуры зайдите в Меню и выберите "Настройки", затем "Восстановление и сброс". Следуйте следующим инструкциям и телефонные настройки будут сброшены до заводских, что и устранит ваш старый пароль. Следует заметить, что такой метод может удалить и важную информацию на телефоне, так что будьте осторожнее и сохраняйте важные файлы заранее.

Гость

"vrenik" - балабол как и остальные!

про код не знаешь?

Гость

как зайти в телефон запороленный , ДЕБИЛЫ ска, суто в том что люди не могуд зайти в меню и в телефон в целом, и ищют инфу, а такие гамодрилы вбрасывают инфу.