Вопрос о Fly FF246

Fly FF246

Как вставить и установить sim карту в Fly FF246?

Гость

Для того чтобы установить сим-карту в данный телефон ,вам необходимо сделать сделать следующее:

выключите телефон нажатием на красную кнопку на клавиатуре,после выключения аккуратно снимите заднюю крышку корпуса телефона ,извлеките батарею .Там вы увидите старую симкарту .аккуратно извлекаете старую симкарту и вставляете свою новую.Готово,теперь установите батарею,поставьте заднюю крышку корпуса и включите телефон.После этого можете смело пользоваться телефоном.