Вопрос о Fly FF242

Fly FF242

Как на Fly FF242 сделать шрифт больше?

Alexsasa007

Вы спрашиваете как изменить шрифт на телефоне Fly FF242. С радостью вам отвечу. Для того, чтобы изменить шрифт (в данном случае увеличить) на этом устройстве вам придется сделать следующее:

1. Перейти в пункт "настройки" (находится в меню).

2. Затем уже в настройках найти пункт "экран" (возможно в вашем устройстве вместо пункта "экран" будет пункт "дисплей".

3. Далее вы должны найти параметр "размер шрифта".

4. После этого настройте размер шрифта под свои глаза.

Все оказалось проще чем вы предполагали. Спасибо за вопрос. Пожалуйста за ответ.

Гость

У меня нет пункта "увеличить шрифт" в телефоне... Все меню облазила - 0. Что делать?

Гость

Как поставить большой шрифт на телефоне Fly ff248?

Гость

У меня нет пункта "увеличить шрифт" в "дисплее". Телефон fly ff247/ Что делать?

Гость

У меня нет пункта "увеличить шрифт" в "дисплее". Телефон fly ff247. Что делать?