Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

как сбросить настройки до заводских!!просто телефон долго лежал а я забил какой пароль!

lirik13rilirik13ri

.ВНИМАНИЯ!!!! Сброс настроек на вашем телефоне предусматривает удаления всех данных, то есть номера телефонов удалятся, личные фото. Ауди файлы и видео удалится. Все данные хранящий на телефоне сохраните на пк или онлайн хранилище. А так же извлеките карту sd из телефона, а иначе все и там удолится. Обязательно зарядите батарею смартфона как минимум на 55%.

1. Открываем меню настроек телефона

2.Находим пункт ((Пользователи и Резервное копирование))

3. Ищем раздел ((Пользователи и Резервное копирование))

4. Находим строку сброс данных и нажимаем на нее.

5. Подтверждаете свои действия

6. Далее вводим альтернативный пароль телефона.

7. Какое-то время необходимо подождать, пока не закончится процесс сброса настроек.

8. Перезагружаете свой телефон и пользуетесь, как и раньше им.