Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

как сбросить настройки до заводских!!просто телефон долго лежал а я забил какой пароль!

ZoMBiXs

Если у вас возникло желание сбросить настройки Samsung Galaxy S5 до заводских, вам необходимо выполнить пункты, описанные ниже. Но стоит помнить, что при сбрасывании настроек телефона, с мобильного устройства удаляются все данные. Для сброса данных, сделайте следующее:

1. На главном экране выберите пункт "Приложения", после этого "Настройки".

2. Выберите пункт "Пользовательское и резервное копирование", затем "Резервное копирование и сброс".

3. Устанавливаем флажки на те данные с телефона, которые хотите сохранить, и выберите пункт "Сброс до заводских настроек". Далее подтвердите выбор "Сброс устройства". Если потребуется, введите свой Pin-код.

4. Снова подтвердите своё решение, нажав на "Удалить".

5. Сброс будет завершен через несколько минут.