Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

У меня телефон Самсунг вчера было на экране соединено с РС а сегодня утром отключился полностью , стал черный экран не включается и не заражается в чем прблема

Operator111Operator111

Здравствуйте хочу вам сообщить что ВАМ либо СЦ если еть гарантия,Либо вам просто надо шить Recovery и уже потом закидывать память на ROM с прошивкой а только потом шить девайс,потому что мне уже задавали такие темы там скорее всего крякнула прошивка на ROM-память а зарядка идти не будет из за того что прошивка обнулилась полностью ищите на стороних сайтах ответы я сказал все что знал!!!