Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

HTC One M8 читает все современные видеофайлы.Форматы поддерживаются такие как- 3GP,MPEG-4,WMV,AVI,3G2.Удачного пользования)

RomanKarcevRomanKarcev

Я бы даже немного добавил бы от себя того что в данном телефоне отлично гармонируют в принципе как его начинка, так его основные компоненты , хороший и качественный большой экран и его хорошего исполнения корпус, который также является отличного качества исполнения. Но телефон естественно не смог найти хорошей популярности только потому что у него очень высокая цена, и конкуренты естественно это ему и не позволили развернутся среди многого рода людей, что и заняли вместо него свои места среди пользователей.