Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Как записать телефонный разгавор на нокиа 301

starstrin

Для начала нужно установить программу, скачав и открыв файл Psiloc Xelnex Lite v1.03.sisx. Для того чтобы русифицировать нашу программу-диктофон, нужно установить русификатор RUS Psiloc Xelnex Lite v1.03.sis. Возможно, ваш телефон потребует сертификат приложения. В таком случае данную утилиту и русификатор необходимо подписать личным сертификатом или устанавливать уже на взломанный телефон. Процесс установки утилиты ничем не отличается от установки других программ, поэтому сам процесс установки я описывать не буду.

Интерфейс и настройки

Открываем приложение для записи телефонных разговоров. В процессе запуска Xelnex Lite появляется заставка с логотипом разработчика, после чего мы сразу попадаем на вкладку «Записи». Данная вкладка показывает нам все наши сохраненные аудиофайлы. Каждая запись помещается в отдельную папку с названием месяца и года ее создания. Можно открыть папку джойстиком и воспроизвести любую запись. Каждому файлу соответствует своя иконка (диктофон, входящий или исходящий вызов), а также дата и время создания.

Для просмотра деталей каждой записи нужно нажать «Функции» - «Детали».

В пункте «Детали» указывается тип записи, имя файла, время и продолжительность, место хранения файла. Кроме того если это была запись телефонного разговора, а не просто диктофона, то сообщается так же номер и имя контакта.

При переходе на вкладку «Статус» мы можем увидеть текущее состояние нашей записи. Здесь в режиме реального времени показывается текущий статус, время текущей записи, размер файла и места на диске (сколько можно еще записать файлов по времени и сколько осталось еще места).

Теперь перейдем на пункт меню «Функции» и рассмотрим ее более детально:

1) Новая запись. Мы можем включить диктофон с помощью данной функции. При записи телефонного разговора или просто включенном диктофоне внизу экрана мобильного аппарата появится маленькая иконка.

2) Настройки. С помощью данного пункта мы можем изменять настройки программы по своему усмотрению. Данный пункт содержит следующие опции:

Способ записи. С помощью данного пункта можно изменить и способ записи аудиофайлов (автоматический, ручной или выкл.).

Вкл * клавиша – означает, будет ли включаться запись при нажатии и удерживании кнопки «*».

Запись вызова. Данный пункт настройки означает, будет ли включаться запись телефонного разговора в автоматическом режиме. То есть, когда мы отвечаем или кому-то звоним, программа автоматически включает диктофон, а по завершении разговора - останавливает запись.

Формат записи. Здесь думаю тоже все понятно. Выбираем удобный для нас формат с трех представленных (WAV, MP3 или AMR).

Хранение файлов. Выбираем то удобное для нас место, которое программа будет использовать для хранения файлов записи.

3) Помощь. Используя данный пункт, мы можем перейти к справочной информации по данной программе и более детально прочитать и изучить все настройки и функции.

4) Лицензия. Перейдя по этому пункту, смотрим лицензионное соглашение относительно данного программного продукта.

5) О программе. Здесь мы можем просмотреть информацию о разработчиках и данной утилите.

6) Послать приложение. С помощью данной опции мы можем отослать SMS-сообщение с описанием и ссылкой на скачивание Xelnex Lite.

7) Выйти. Нажав на данный пункт, произойдет выход из приложения в главное меню телефона.

Надеюсь, что вам удалось установить решить свою проблему)