Вопрос о Fly FF241

Fly FF241

Как вставить симку на Fly FF241?

klikmannn

Для того чтобы установить сим карты сначала нужно открыть крышку над аккумулятором. Для снятия необходимо подцепить ее в нижней левой части сбоку корпуса и слегка потянуть, после этого можно будет извлечь батарею. Теперь у Вас будет свободный доступ к установочным слотам. Внимательно смотрим, чтобы желтые контакты сим карт были направлены к низу телефона. Особых дополнительных усилий прилагать не нужно, дабы избежать поломки слота.

Arkadiy

В настоящий телефон устанавливается две стандартные SIM-карты. Для их установки требуется открыть крышку аккумуляторного отсека, подцепив её за углубление, которое находится слева в нижней боковой части корпуса телефона. Потянуть заднюю панель вверх и извлечь батарею. После этого следует установить SIM-карты в необходимые для них слоты так, чтобы не повредить их. А именно так, чтобы установка SIM-карт соответствовала инструкции по их установке.

lirik13rilirik13ri

Вставить сим карту в телефон проще простого. Откроите заднюю крышку телефона, извлеките из телефона аккумулятор. После того как вы вынули сам аккумулятор из телефона вы увидите два слота под сим карты. Сим карту нужно установить так, чтобы их металлические контакты были направлены вниз. Телефон Fly FF241 имеет два слота под две сим карты любых операторов.

Гость

Для открытия крышки аккумуляторного отсека подцепите ее за углубление,

находящееся в левой нижней боковой части корпуса, и потяните заднюю панель вверх.

Извлеките батарею.

Установку SIM-карт необходимо производить в предназначенные для них слоты

так, чтобы их металлические контакты были направлены вниз, а угловой срез SIM-карт

совпадал с инструкцией по установке SIM на корпусе телефона.