Вопрос о Fly FF177

Fly FF177

Как установить игры на Fly FF177?

HoctalgiyHoctalgiy

Лучше всего, игры для Fly FF177, качать с сайтов которые автоматически определят версию вашей модели, таких сайтов в сети множество и установка стандартная. Используйте плэймаркет, это проверенный способ.

1. Зайдите на плэймаркет и выберите подходящую игру.

2. Скачайте и установите ее.

В случае, если у вас имеется установочный файл игры в apk формате, то придется немного повозиться.

1. Закачайте apk на карту памяти телефона.

2. Найдите этот файл, через файловый менеджер телефона.

3. Запустите его установку.

4. Если формат игры поддерживается вашей моделью, то игра успешно установиться.

Bill45Bill45

По моему на эту модель не возможно вообще устанавливать приложения и игры. Про это указанно в инструкции мобильного устройства. Да и не нужны на подобном телефоне игры, ведь на нём играть не интересно. А уж файлы формата apk точно установить не получится на любой кнопочный телефон.Это файлы игр и приложений для сенсорных телефонов платформы андроид.Телефон будет видеть этот файл как неопознанный.

Гость

Напишите в google игры для fly ff177 выберите,Скачайте игру на телефон или планшет,включите bluetooth,и телефоне fly ff177 надо включить и передайте с планшета или телефона ссылку на fly ff177 и всё! Откройте раздел РАЗВЛЕЧЕНИЯ,и найдите игру.😀