Вопрос о Fly FF177

Fly FF177

Как переключать сим карты на Fly FF177?

Гость

На телефоне Fly FF177 сим карты переключаются клавишей вызова, Эта клавиша имеет функцию "Вызов с SIM1/SIM2 или ответ на входящий вызов". То есть сначала вы перед набором номера нажимаете эту кнопку. выбираете SIM карту нужную вам, затем набираете номер телефона абонента и опять нажимаете клавишу Вызов. Далее можете звонить с этой карты другим абонентам. пока вам не понадобится другая симка.

Bill45Bill45

Доброго времени суток, уважаемый гость. Для выбора сим карты необходимо при совершении звонка нажать на кнопку вызов.В появившимся окне будет предложены варианты с какой сим 1 или сим 2 совершить вызов. После выбора номера "симки" нужно нажать на ок и всё- вызов пойдет. В случаях, если установлена только одна сим карта, окна выбора не появляется, и вызов происходит сразу.