Вопрос о Fly FF177

Fly FF177

Как включить bluetooth на Fly FF177?

EdgarAlanPo

Найдите в меню своего телефона пункт под названием Bluetooth.Он может иметь следующее расположение: «Настройки» - «Связь» - Bluetooth.

Появится форма ввода, состоящая из нескольких полей. В поле Bluetooth выберите вариант «Включено», чтобы интерфейс включился. В поле под названием «Доступен всем» или аналогичным выберите вариант «Да» или «Нет», в зависимости от того, желаете ли вы, чтобы ваш телефон был видимым с других аппаратов. Учтите, что если телефон является видимым, уязвимости в его прошивке могут позволить злоумышленникам считывать без вашего ведома содержимое его памяти. Но вероятность этого достаточно мала. В поле «Имя телефона» введите произвольную строку. В ней можно использовать как латиницу, так и кириллицу. Чтобы не вызывать интереса у потенциальных похитителей, можно ввести в это поле название какого-либо недорогого аппарата. При наличии поля «Удаленный доступ к SIM» в целях безопасности обязательно введите в него значение «Отключено».