Вопрос о HTC One X9

HTC One X9

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в HTC One X9?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, я бы не советовал делать это, так как в HTC One X9 используется моно блок. Конечно, это можно сделать физически, но делать это надо осторожно. Вам придется отсоединять контакты и шлейфы, прежде чем вы доберетесь до аккумулятора. Мой совет, если ваш аккумулятор плохо держит заряд - сделайте калибровку аккумулятору.

Для этого надо:

1. Используйте только совместимое зарядное устройство.

2. Не пользуйтесь, слишком часто, зарядкой через USB порт от компа.

3. Раз в три месяца полностью дайте батарее разрядиться.

4. Старайтесь заряжать телефон в полностью отключенном состоянии.

5. Не держите телефон слишком долго в разряженном или полу-разряженном состоянии.