Вопрос о HTC One X9

HTC One X9

Какая сим карта в HTC One X9? Каки симки поддерживает?

HoctalgiyHoctalgiy

В HTC One X9 есть два слота nano-SIM-карт. Телефон поддерживает три стандарта SIM-карт, это стандарт GSM, WCDMA и уже ставший популярный стандарт LTE. Nano-SIM можно поставить в любой слот. Но только одна из них может подключиться к передаче мобильных данных. Вторая симка, обычно, подключается только к 2G. Поэтому, заранее укажите симку, которую хотите использовать для передачи моб.данных. Это сделать просто, зайдите в настройки, а затем в диспетчер устройств и выберите нужную симку.

Кстати, сам формат симки должен быть именно nano-SIM, не пытайтесь сунуть симку большей толшины, иначе можно просто повредить слот.