Вопрос о HTC One S9

HTC One S9

Как настроить неэкранные кнопки на HTC One S9?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

В модели HTC One S9 есть только три не сенсорных кнопки. Это кнопка питания и регулятор громкости разделенный на две отдельные. Стандартные кнопки "Home", "Назад", "Меню" перенесены на сенсорный экран.

Поверхностные кнопки нельзя настроить с помощью стандартных настроек, они отвечают за определенные функции. Кнопка питания служит для включения, перезагрузки, и режима "Полета" телефона. Кнопки громкости отвечают за звук устройства. При комбинации кнопок можно делать скриншоты на устройстве.

Чтобы применять к этим кнопкам другие команды, нужно устанавливать root права, но перед этим советуем сделать вам backup(резервное копирование) чтобы ваши данные были сохранены.