Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

HTC One M8 пишет "сим карта заполнена". Что делать, как почистить?

IgroMan18IgroMan18

Данное уведомление в основном появляется, когда заполнены сообщения на внутренней памяти. Открывайте меню, заходите в сообщения. В сообщениях откройте настройки. В настройках выбирайте пункт "Общие". Здесь вам нужно поставить галочку напротив "удалять старые". При активировании данной опции старые сообщения автоматически будут удаляться чтобы освободить память при недостатке. Удачи !