Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Как убрать знак звезда в HTC One M8?

Mistervik

Здравствуйте!

Чтобы убрать этот знак с вашего телефона - необходимо провести следующие действия:

Необходимо открыть настройки смартфона в разделе «Беспроводные подключения и сети» выбрать пункт «Еще» и снять соответствующую галочку.

Конечно же после данных действий, - этот "значек" больше не будет виден на вашем мобильном устройстве.

Обладатели root-прав с помощью отдельного хака могут убрать значок без отключения интерфейса