Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Как найти запись диктофона с HTC One M8 на компьютере?

woolfy34woolfy34

Обычно записи находятся в папке recordings если открывать съемный диск при подключении через usb - если же записей там нет или папка является пустой ищите записи в папке музыка.

Также запись может быть как в памяти телефона так и на sd карте - то есть на компьютере перед вами будет два съемных диска с абсолютно одинаковыми папками - запись может быть как в памяти телефона, так и на съемном носителе.