Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Как на HTC One M8 добавить контакт в черный список?

HoctalgiyHoctalgiy

Есть три решения, данной проблемы.

Первое решение, это "Черный список" - встроенный пункт в телефоне HTC One M8.

Второе решение, это установка стороннего приложения на телефон (правда для платфоры OS Symbian и Java, таких програм нет).

И последний вариант - можно создать "Черный список" на оф.сайте вашего оператора, это дополнительная услуга, которую необходимо активировать.

Как по мне то я стараюсь использовать для блокировки нежелательных номеров встроенный в телефон "Черный список".