Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Какие карты памяти поддерживает HTC One M8? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для HTC One M8?

Bill45Bill45

Здравствуйте уважаемый гость. К вашему телефону HTC One M8 подходят абсолютно любые карты памяти. Можно использовать MicroSD, MicroSDHC, MicroSDXC. Вообще все возможные для телефона , но нужно помнить то, что все носители информации, которые вы хотите подключить к телефону должны иметь ёмкость не более 128гб и быть сертифицированными. В противном случаи, ваш телефон может их не увидеть.

Гость

Для хранения данных используется встроенная память объемом 16/32 ГБ, а для расширения доступен слот microSD, который поддерживает карты любого объема (контроллер способен работать с картами до 2 ТБ).