Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Как зайти в recovery на HTC One M8?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы попасть в recovery на One M8 вам необходимо выключить ваш телефон - подождать не меньше минуты и выполнить следующие действия:

Зажмите единовременно кнопки : включения+ понижения громкости - и удерживайте их до вибрации откроется boot меню - нажмите на кнопку громкости вверх - после чего вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости для подтверждения используйте двойное нажатие кнопки повышения громкости.