Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Какой аккумулятор стоит в HTC One M8? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

Claybic

Здравствуйте!

В смартфоне HTC One M8 стоит литий-полимерный аккумулятор - Li-polymer с емкостью 2600 мАч. Этот литий-полимерный аккумулятор можно заменить на устройство повышенной мощности с большим зарядом батареи, либо на литий-ионную батарею, которая является предшественником литий-полимерного аккумулятора, но такая батарея стоит дороже, да и имеет ряд недостатков.

Спасибо за вопрос, надеюсь, вы довольны ответом.

Гость

Здравствуйте. А на какой конкретно каб повышенной мощности, т.е. Не 2600, можно заменить. Спасибо