Вопрос о HTC One M9

HTC One M9

Какой корпус у HTC One M9?

helenakuchina

Добрый день! У меня был такой телефон до покупки айфона. Смартфон не пластиковый, а в металлическом корпусе, экран тоже не пластиковый, а изготовлен из закаленного стекла, то есть можете легко носить его без плёнки и чехла. Советую брать нейтрального оттенка – серый или серебристый, подойдет и мужчине и женщине.

SheldonSheldon

Корпус ONE M9 в лучших традициях флагманов HTC цельнометаллический. Пластиковой вставкой закрыт лишь верхний торец смартфона, под которым находится инфракрасный порт. При небрежном использовании, металл аппарата быстро теряет товарный вид. Но изначально корпус смотрится на пять баллов в любом цвете.