Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как зайти в recovery на HTC One M7?

riazanczewariazanczewa

Чтобы войти в recovery на HTC One M7, надо выключить смартфон, зажать три кнопки: "Центральную" + "Громкость вверх" + "Вкл/Выкл", перейти в активный режим bootloader, зажать клавиши "Громкость" + "Вкл/Выкл", выбрать в выпавшем меню поле "Recovery".

Можно также воспользоваться программой Adb Run или приложением "Терминал" от Google Play.

Стоит добавить, что меню Рекавери должно быть установлено в вашем смартфоне, если его нет - войти не сможете априори, ибо как войти туда, чего нет.