Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как установить стоковую прошивку на HTC One M7?

Stasspace

Здравствуйте!) Установление прошивки такой процесс, что он не особо зависимый от версии прошивки, которая установлена сейчас на телефоне. Главное просто понять принцип) Один из них через Backup. Т.е при входе в начальное меню телефона вы сбиваете настройки до заводских. И есть еще способ попроще.

1)Зайдите в командн. строку - cd c:fastboot(т.е. путь к папке где находится сам fastboot recovery и т.д)

2)затем прошиваем recovery - fastboot flash recovery (как одно) и название вашего recovery

3)Лочим сам загрузчик - его: fastboot oem lock

4)На ПК нужно запустить стоковую прошивку, делаем по инструкции))