Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как прошить радиомодуль на HTC One M7?

maryanlukuts

Подготовка к прошивке:

Для того чтобы залить в телефон прошивку с архива нужно, чтобы загрузчик (bootloader) был разблокированный, установлено кастомное рекавери (например CWM или TWRP).

Далее нужно положить в корень SDкарты скачанный архив с прошивкой в формате zip.

Установка:

Сначала делаем бекап имеющейся прошивки. Для этого в рекавери нужно выбрать пункт Backup.

Далее делаем установку из архива. В CWM ищем пункт Install zip from Sdcard, затем Choose zip from sdcard, дальше выбираем скачанную прошивку и подтверждаем.

Сделано!

Перезагрузите смартфон.