Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как можно почистить динамик на HTC One M7?

woolfy34woolfy34

Для чистки динамика потребуется специальный инструмент , а также полный разбор телефона, советовал бы вам не делать этого самостоятельно , а обратиться за помощью в СЦ.

Если у вас проблемы со звуком - то не думаю что чистка поможет, скорее всего замена поможет, так как редко кто занимается чисткой динамиков в телефонах.

Средняя стоимость замены динамика в HTC One M7 составит за разговорный динамик 200 - 400 рублей, за музыкальный ( слуховой звонок) от 400 до 600 рублей.