Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

Народ помогите:), подскажите , в данный момент деньги на wildfiriик есть, стоит ли подкопить на legend или на disaer, или брать "вайлд" и не париться?

Гость

Взял месяц назад. Полет нормальный. Устраивает всё за те деньги которых он стоит, очень приятно и удобно лежит в руке, бегает шустренько в плане программ, со связью тоже абсолютно нормально. Одно НО!!! Если надумаете брать этот симпатичный аппарат, то не в коем случае НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО В САЛОНАХ МТС!!! Никакой поддержки клиентов купивших этот аппарат у них. Все "огоньки" обновились до Android 2.2 еще в конце 2010 года...МТС же до сих пор не может разродиться, более того от них невозможно получить никакую информацию по этому поводу. Так что только чистый Wildfire!

Гость

спасибо)