Вопрос о Lenovo A536

Lenovo A536
Отзывы (2)

Принесли телефон без SIM карт, при включении просит ввести PIN Code По возможности нужно сохранить данные пользователя. Ищу способ решения проблемы.

woolfy34woolfy34

Если пользователь телефона не делал бэкап или же не сохранял данные в аккаунте ( не синхронизировал) то данные получить невозможно, восстановить работоспособность при помощи сброса можно, но данные будут безвозвратно удаленны - спросите у хозяина телефона - может быть все таки была выполнена синхронизация в аккаунте google - в основном у большинства она стоит - то есть фото, документы, музыка и прочее копируются в аккаунт.