Вопрос о HTC One M9

HTC One M9

Как сделать hard reset на HTC One M9?

Elysium

Опишу самый простой способ:

1. Выключить телефон.

2. Одновременно зажать кнопки "Громкость -" и "Питание".

3. Отпустить клавиши после того, как на экране отобразится меню.

4. Выбрать пункт "BOOT to Recovery Mode" клавишами "Громкость -", "Громкость +" и подтвердить клавишей "Питание".

5. Затем выбрать "wipe data/factory reset" и подтвердить клавишей "Питание".

6. Нажать "Yes—delete all user data".

7. Нажать кнопку "Питание".

Если все действия выполнены правильно, то будет выполнен hard reset.