Вопрос о HTC One M9

HTC One M9

Как подключить к компьютеру / ПК HTC One M9?

Гость

Чтобы подключить HTC One M9 к компьютеру нужен кабель с USB входом. Подсоедините кабель к шлюзу компьютера и телефон. Опустите верхнюю шторку на экране телефона и нажмите на "Передача данных". На рабочем столе компьютера всплывет окно, нажимаете "Открыть папку", открывается окно меню телефона, все.

Гость

Чтобы подключить HTC One M9 к компьютеру нужен кабель с USB входом. Подсоедините кабель к шлюзу компьютера и телефон. Опустите верхнюю шторку на экране телефона и нажмите на "Передача данных". На рабочем столе компьютера всплывет окно, нажимаете "Открыть папку", открывается окно меню телефона. Вы попадаете в накопители телефона, внутреннюю память аппарата и флеш карту.