Вопрос о HTC One A9

HTC One A9

Какие карты памяти поддерживает HTC One A9? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для HTC One A9?

woolfy34woolfy34

HTC One A9 поддерживает sd карты формата microSD максимальным объемом до 256 гигабайт, хотя производитель указал, что возможна установка microSD карты объемом до 2000 гигабайт - это не так, система android установленная на данной модели не способна воспринять microSD объемом более 256 гигабайт.