Вопрос о HTC One A9

HTC One A9

В каких цветах бывает HTC One A9? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для One A9?

madiq

На рынок выходил в 6 цветах по крайней мере в России: карбоновый серый, глубокий грантовый, металлизированный, опаловый серебристый, розовый золотой, кислотный золотой. Хотя зачем столько цветов не понимаю, лучше бы работали над оптимизацией и обновлениями, чем столько уделяли внимания цвету корпуса.