Вопрос о HTC Desire 820G plus

HTC Desire 820G plus

Как подключить к компьютеру / ПК HTC Desire 820G?

woolfy34woolfy34

Подключить телефон к ПК очень просто - используйте кабель из комплекта поставки для подключения.

После подключения к usb на телефоне появится всплывающее окно - в котором вы сможете выбрать более удобный для вас режим подключения.

Дополнительного ПО для подключения не требуется, можно также использовать программы синхронизации для более удобного использования телефона и ПК.