Вопрос о HTC Desire 820G plus

HTC Desire 820G plus

В каких цветах бывает HTC Desire 820G? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Desire 820G?

nastyzj

На самом деле цветов корпуса на HTC Desir 820G, достаточно большой выбор. Цвета могут определяться как цветом самого корпуса, так и цветом полосок, обрамляющих все элементы. Сочетаний в итоге получилось очень много, есть белый корпус с серым обрамлением, белый корпус с красный обрамлением, белый корпус с синим обрамлением, красный корпус с черным обрамлением, розовый корпус с черным обрамлением, голубой корпус с черным обрамлением, черный корпус есть с голубым и серым обрамлением. Каждый сможет подобрать вариант себе по душе.