Вопрос о Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Как отформатировать телефон samsung salaxy A5(2015) если разбит экран?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. для того чтобы отформатировать ваш гаджет samsung salaxy A5 вам следует воспользоваться этим примером. *зажать кнопку включения и кнопку уменьшение громкости, удерживать примерно 25 секунд если хоть что то видно на экране то появится сброс нажать на него, если же не чего не видно на 25 секунде нажмите кнопку выключения .(не всегда получается если вы обычный пользователь без навыка). Но проще вам воспользоваться компьютером, или еще проще обратитесь в мастрескую. Они просто ваши данные выводят на экран и далее поступают вашим требованиям могут данные ваши (если важные) сохранить либо удалить. Услуга стоит не дорого.

mayavolna

Сначала выключаем смартфон

Одновременно нажмите и держите три кнопки: «Питание» + «Домой» (центральная) + «Громкость вверх».

Отпустите кнопку «Питание» после того, как на экране появится надпись «Samsung Galaxy А5". Остальные кнопки держите до появления Recovery (примерно 5-15 секунд).

Если Recovery не появилось — повторите шаги 1-3 еще раз, дольше удерживая кнопки.

Нажимайте кнопку «Громкость вниз», чтобы выбрать пункт «Wipe data/factory reset».

Нажмите кнопку «Питание» для подтверждения выбранного пункта.

Нажимайте кнопку «Громкость вниз», чтобы выбрать пункт «Yes» или «Yes — Delete all user data».

Нажмите кнопку «Питание» для подтверждения удаления всех данных с устройства.

После удаления данных появится главное меню. Нажмите кнопку «Питание», чтобы выбрать пункт «Reboot system now».

Устройство перезагрузится форматированным.