Вопрос о HTC Desire 620G

HTC Desire 620G

В каких цветах бывает HTC Desire 620G? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Desire 620G?

Denzl_fish

Здравствуйте. Телефон данной марки (а именно HTC desire 620G) на российских рынках можно найти в следующих цветовых гаммах: серый, бело-серый, бело-голубой, серо-оранжевый. Серый и бело-серый являются классическими цветами, выбираемыми большинством пользователей данного смартфона. А бело-голубой и серо-оранжевый это уже на любителя. Подойдет представительницам прекрасной половины человечества. Но, это чисто субъективное мнение, можете не обращать на него особого внимания.