Вопрос о Sony Xperia Z5

Sony Xperia Z5

Как зайти в инженерное меню на Sony Xperia Z5?

HoctalgiyHoctalgiy

Насколько я знаю есть код*#*#7378423#*#*, это сервисный секретный код, секретный конечно уже в кавычках, так вот с помощью этих кодов можно получит доступ к более расширенной настройке телефона. Но есть один большой минус возможно что в процессе ввода все ваши данные на телефоне могут просто испариться так что если что сохраните свои данные.

В случае если данный код не помог то скорее всего этому помешала версия операционки андроида.

Гость

не работает код

Гость

зараблтал.Звездочки не там поставил