Вопрос о Sony Xperia Z5

Sony Xperia Z5

Как в Sony Xperia Z5 включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

woolfy34woolfy34

В Sony Xperia Z5 4g уже является включенной функцией то есть телефон автоматически будет переключать режимы , чтобы попасть на 4g, как только вы будете находиться в зоне радиоловимости 4g телефон автоматически сообщит об этом над значком сети.

Вы можете и самостоятельно переключать режимы сети для этого перейдите в меню - настройки - еще ( под пунктом беспроводных сетей) - мобильные сети - тип сети - выберите необходимый тип сети.