Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как отключить безопасный режим в j3

AlexNZ

Абсолютно на всех Самсунгах Галакси с андроидом выше 4.0 вход и выход из безопасного режима происходит одинаково. Для того, чтобы выйти необходимо выключить телефон, затем его включить, и когда на экране появится логотип "Самсунг" нажать и держать клавишу громкости "вверх" до полной загрузки смартфона.

p.s. если захотите вернуть безопасный режим, повторите те-же манипуляции но с зажатой клавишей громкости "вниз".