Вопрос о Sony Xperia Z5 Premium

Sony Xperia Z5 Premium

Как включить режим модема на Sony Xperia Z5 Premium?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы ваш гаджет эксплотировать в качестве беспроводного модема вам потребуется настроить мобильный интернет. проверить доступ. После этого переходите в *настройки затем *еще и входите в *режим модема точка доступа. помечаете пункт *точка доступа вай фай. Жмете ОК. после этого в панели появится антенна доступа (вай фай раздатчик) теперь можно пробовать подключаться.

Гость

Нужно зайти в меню телефона, далее нажать " Ещё " , потом " без проводное подключение " и находим " Режим модема и точка доступа ", выбьет окно, в нем нужно поставить галочку напротив " Точка доступа Wi - Fi ". Появится надпись,где нужно нажать " Ок ". В панеле, где уведомления должна появиться надпись " Модем-точка доступа активны ". Чтобы без проблем можно было подключиться к телефону как к модему, заходим в " Настройки ", " настроить точку доступа Wi - Fi " , нажимаем " Видимое " и смотрим пароль. Удачи Вам !