Вопрос о Sony Xperia Z5 Premium

Sony Xperia Z5 Premium

Как в Sony Xperia Z5 Premium поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

maryukhno

Есть такой полеер называется Walkman, нужно в него войти,запустить библиотеку, найти нужную мелодию, возле нее нажимаем на мелкую иконку треугольную и выбираем Установить как сигнал вызова. Еще вариант - через меню настроек, выбрать "звуки", потом "мелодия звонка",затем появится список мелодий, выберите нужную.