Вопрос о Sony Xperia Z5 Premium

Sony Xperia Z5 Premium

Как перезагрузить Sony Xperia Z5 Premium?

kononowakononowa

Если гаджет просто завис и не реагирует на нажатие клавиш, тогда делаем так:

1. Открываем заглушку. В смартфоне она находится под слотом для SIM-карты, в бюджетных моделях под съемной крышкой (там есть еще надпись “OFF”).

2. Берем ручку шариковую или зубочистку с округленным концом (не острую, игла не подойдет), нажимаем кнопку “OFF”, удерживаем несколько секунд, пока телефон не завибрирует два, может три раза. После этого кнопку можно отпускать - телефон отключился. Опять включаем смартфон и видим, что перезагрузка прошла успешно.