Вопрос о Sony Xperia Z5 Premium

Sony Xperia Z5 Premium

Как открыть / снять заднюю крышку на Sony Xperia Z5 Premium?

kononowakononowa

Инструкция разборки телефона Sony Xperia Z5:

1. Понадобится присоска и медиатор. В качестве присоски можно использовать крепления для банных принадлежностей. Вынимаем сим-карту, карту памяти.

2. Прикрепляем присоску к задней панели смартфона. Медиатором поддеваем заднюю панель, присоской поднимаем крышку над поверхностью телефона. Можно немного прогреть крышку феном, но и без него все снимается замечательно. Главное не спешить и не делать резких рывков, иначе крышку легко сломать.