Вопрос о Sony Xperia Z5 Premium

Sony Xperia Z5 Premium

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Sony Xperia Z5 Premium?

Denzl_fish

Добрый день, обладатели Sony Xperia Z5 Premium. Для того чтобы включить или отключить режим передачи данных 4G, вам нужно зайти в меню настроек, далее подменю настройки мобильной сети. Там выбираете вашу сим-карту, если у вас установлены 2 карты, далее нужную вам симку. Затем вызывает контекстное меню и выбираете из предложенного перечня режим передачи данных. Возможный выбор - это режим передачи 3G, 4G. На некоторых устройствах поддерживаются режимы передачи 2G. Для настройки режима 4G вам следует выбрать подменю предпочтения подключения. Там выбираете из списка сетей.