Вопрос о Sony Xperia Z5 Premium

Sony Xperia Z5 Premium

Какая сим карта в Sony Xperia Z5 Premium? Каки симки поддерживает?

syaroslavm

SIM-карты устанавливаются в боковой слот, въезжая в него на пластиковом поддоне, который оборудован отделениями для двух карточек формата Nano-SIM. Другой отдельный разъем предназначен для карты памяти формата microSD. Как и в случае с обычной Z5, у Z5 Premium имеются версии с одной или с двумя SIM-картами.