Вопрос о Sony Xperia Z5 Premium

Sony Xperia Z5 Premium

В каких цветах бывает Sony Xperia Z5 Premium? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Xperia Z5 Premium?

lisamam

Здравствуйте! У смартфона sony Xperia z5, довольно интересный выбор цвета корпуса. Смартфон представлен в 4-х вариантах расцветки: золотистый, белый (даже скорее серебряный), чёрный и изумрудно-зелёный. Цвет корпуса никак не влияет, на работу смартфона, поэтому какого цвета лучше всего выбрать смартфон зависит только от ваших предпочтений.